Формирование комфортной городской среды - Уведомления

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На территории МО «Романовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках проекта, базовый принцип которого – общественное участие, преображаются общественные пространства – излюбленные места отдыха жителей. Каждый житель может принять участие в заявочной кампании по формированию перечня общественных территорий парковых зон, скверов, планируемых к благоустройству в 2023 году для участия в голосование на цифровой платформе АНО «Центр компетенций Ленинградской области».

Сбор предложений осуществляется с 29 ноября по 09 декабря 2021 года до 15-00 часов

- в форме электронного голосования на официальном сайте администрации МО «Романовское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.romanovka.ru (Формирование городской среды – Уведомление - 2023).

- в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Предложение по отбору общественных территорий на голосование».

ОПРОС




ПРЕЛОЖИТЬ СВОЙ ВАРИАНТ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИВ ЕГО НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Предложение по отбору общественных территорий на голосование».



НОВОСТИ