ГЛАВНАЯ ПОСЕЛКОВАЯ ЕЛКА ВОЛШЕБСТВОМ СИЯЕТ

Ежегодно по доброй праздничной традиции среди детей сельского поселения объявляется поселковый детский конкурс на лучшую игрушку для Главной поелковой елки, которая грациозно устанавливается администрацией МО «Романовское сельское поселение» в первых числах декабря на Центральной площади п.Романовка.

В конкурсе с каждым годом принимает участие все больше и больше нашей поселковой детворы. Дети делают игрушки из разных подручных материалов: коробочек, шишек, картона и даде пластиковых стаканов... Детки с удовольствием мастерят различных снеговиков, домики, хлопушки, корабли и самолеты чтобы наша Главная поселковая елка была самой нарядной во всем Всеволожском районе. Детям помогают не только мамы и папы, но и бабушки и дедушки. Создают свои новогодние игрушки целыми семьями и это говорит о том, что семейственность- это главный аргумент для того, чтобы сделать наш поселок красивее и наряднее.

16 декабря компетентным жюри были подведены итоги поселкового конкурса на «Лучшую игрушку для Главной поселковой елки». Победителей выбирали по номинациям: «Лучший символ года», «Самая яркая игрушка», «Самая веселая игрушка», «Коллективное творчество», «Семейное творчество», «Самый младший участник конкурса».

Победителями конкурса стали:

  1. Хильченко Анатолий 1 гр. Детского сада.
  2. Беднякова Анна 3б класс.
  3. Нечаева Алена 3б класс.
  4. Игнатьева Алевтина 1б класс.
  5. Тавруев Ярослав 3а класс.
  6. Ипполитива Маша 1б класс.
  7. Коломейцева Даша 3а класс.
  8. Иванова Софья 3б класс.
  9. Мулинов Кирилл 3б класс.
  10. Александрова Алина 1б класс.
  11. Рябечков Артем 1б класс
  12. Рябечкова Алина 6гр. Детского сада.
  13. Стручков Ярослав 11 гр. Детского сада.
  14. Гукенгеймер Энгель 2 гр. Детского сада.
  15. Береговая Катя 1 гр. Детского сада.
  16. Лебедева Кира 10 гр. Детского сада.
  17. Шуринова Соня 10 гр. Детского сада
  18. Сырцов Тимофей 10 гр. Детского сада.
  19. Гешелева Света 1 гр. Детского сада.
  20. Михайлов Максим 10 гр. Детского сада
  21. Кульков Родион 1 гр. Детского сада.
  22. Валеева Арина 1гр. Детского сада.
  23. Пичугин Максим 5гр. Детского сада
  24. Щербакова Настя 2 гр. Детского сада.
  25. Фунтиков Кирилл 1 гр. Детского сада.
  26. Лукошкова Алина 10 гр. Детского сада.
  27. Васильев Ярослав 2гр. Детского сада.

Выбирать победителей конкурса членам жюри было очень сложно! Участников было больше 200 человек, в основном это были воспитанники МДОУ Детский сад комбинированного вида №12 (заведующая Киуру Л.С) и учащиеся МОУ «Романовская СОШ» (директов Резник И.И.) Все игрушки были очень яркими, веселыми и креативными.

23 декабря 2015 года в 11.00 на самом ярком открытии Главной поселковой елки все победители конкурса получат сладкие подарки от Главы администрации МО «Романовское сельское поселение» С.В.Белякова, который является главным инициатором и вдохновителем этого детского поселкового конкурса.

С этого детского яркого праздника приятные и волшебные чудеса в нашем поселении только начинаются! Впереди у нас еще масса интересных дел и волшебных приключений.

Главный специалист по социальной работе, культуре, спорту и молодежной политике БЕЛОВА И.В.