Помогите собрать деньги на лечение Юлии Добрыниной

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия Добрынина, мне 42 года. Родилась в городе Ломоносове, живу в поселке Углово Всеволожского района Ленинградской области. Моя история началась 22 года назад. Осенью 1994 года появились слабость, синяки, пропал аппетит. В Ленинградской областной клинической больнице поставили диагноз: приобретенная (иммунная) гемолитическая анемия. В ЛОКБ и НИИ гематологии и трансфузиологии провели курс кортикостероидной терапии. Я вышла в ремиссию, родила сына Виталия - в этом году ему исполняется двадцать лет, закончил третий курс Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ" им. В.И.Ульянова.

До 2005 года я наблюдалась в НИИ гематологии и трансфузиологии, все было хорошо, я привыкла к тому, что здорова, постоянные анализы и обследования больше не нужны. Но, к несчастью, после двадцати лет спокойной жизни мое состояние снова стало ухудшаться: появилась одышка, ушли силы, снова стали появляться синяки…

Осенью 2014 года упал уровень тромбоцитов, я опять обратилась за консультацией в НИИ гематологии и трансфузиологии. Почти год ушел на то, чтобы мне поставили диагноз: "Миелодиспластический синдром/Хронический миеломоноцитарный лейкоз". Был начат курс Интерферона - никакого результата, перевели на терапию Дакогеном, который нужно вливать ежемесячно, но и это, как оказалось, не выход. По-настоящему спасти меня может только пересадка костного мозга. К сожалению, мои родные брат и сестра как доноры не подошли, и потенциально совместимые доноры костного мозга есть только в зарубежном регистре. За подбор донора выставлен счет 18000 евро. плюс 120 000 руб. за доставку донорского костного мозга в Санкт-Петербург. Такую сумму своими силами нам не собрать. Мой муж и родители - пенсионеры, сын еще учится, я до обострения болезни работала экономистом в сфере коммунального хозяйства. Конечно, откликнулись друзья, родственники, коллеги, и я безмерно благодарна всем, кто, услышав о моей болезни, первым делом спросил: "Как помочь?" Это очень поддерживает!

Я твердо настроена вылечиться. Когда мне сказали о том, что обязательно нужна трансплантация костного мозга, у меня не было ни паники, ни шока - двадцать лет с гематологическим диагнозом приучили: к ухудшениям нужно относиться как к временным трудностям. Я вообще азартный человек, очень люблю, когда чего-то удается добиться, несмотря на сопротивление обстоятельств. Когда сажаю на даче цветы, овощи, вожусь в теплице, особое удовольствие получаю, когда все растет и цветет вопреки нашей капризной петербургской погоде. Я люблю жизнь, люблю свою семью, уверена, что справлюсь со всем - только мне нужна ваша помощь: какие бы ни были у меня прекрасные родственники и друзья, полтора миллиона рублей им не насобирать…

Вся информация есть на сайте благотворительной организации AdVITA (www.advita.ru). На главной странице нужно нажать на мою фотографию. Если Вы решите сделать любое пожертвование, то Вам необходимо выбрать ДеньгиОнлайн (или другую из трех систем). Обязательно необходимо выбрать в графе "Пожертвование " мою фамилию. На моей страничке есть отчет о сборе средств. Свою сумму Вы сможете увидеть через 3 рабочих дня. Также можно распечатать квитанцию Сбербанка и внести через Сбербанк , не забыв указать "Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Добрыниной Ю.Л." Мы будем благодарны за любую оказанную помощь. Спасибо!

Берегите себя и своих близких!

Юлия

Квитанция сбер банка