Выборы 2016

Каждый из нас с гордостью может сказать : «Я живу в 21 веке, в веке прогресса, развития и космический скоростей». Мир лежит у наших ног, и нам кажется, что мы в любую минуту можем его переделать. И от того, каким ему быть, зависит наше будущее. Обществу, как воздух нужны творцы, профессионалы, превосходные труженики и изобретатели, мыслители и ученые. Но всегда перед человеком стоит выбор – кем быть?

18 сентября на центральной площади п. Романовка состоялся концерт, приуроченный к Единому Дню голосования. Не смотря на капризы погоды, жители поселка пришли на площадь, чтобы посмотреть на выступления творческих коллективов Дома культуры «Свеча».

Окрыли программу девчонки из хореографического коллектива «Этюд», руководитель Стромова Е., которые порадовали зрителей танцами «Русские узоры», «Якутяночка», «Джайв» и т.д. Эстафету подхватили – группа –спутник «Лучик» детского хореографического коллектива «Сияние», руководитель Колышницына К. с танцем «Как по горкам, по горам» и солистка коллектива «Сияние» - Чайкина А.

Перед тем, как на сцену вышли приглашенные артисты, зрители отвечали на вопросы шуточной викторины, и принимали активное участие в постановке веселой сказки.

Когда на сцену вышли артисты группы «Самовар» г. СПб, у зрителей появилась возможность потанцевать под народные песни в современной обработке. А рок-группа из Санкт-Петербурга «Смирнов и К» порадовала жителей поселка авторскими песнями.

Хочется выразить благодарность жителям нашего поселка, за то, что несмотря на плохую погоду они приходят на наши мероприятия и конечно артистам, за то, что радуют наших зрителей!

Методист МБУ ДК «Свеча» Чайкина А.Н.