«НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ!»

Главная задача Совета ветеранов МО «Романовское сельское поселение»- сохранение памяти о героическом прошлом наших ветеранов а так же активная работа по патриотическому воспитанию подростков и молодежи, защита чести, достоинства и доброго имени ветеранов войны и труд и забота о них. Наш Совет ветеранов поддерживает тесные контакты с администрацией МО «Романовское сельское поселение», с Советом депутатов а так же МОУ «Романовская СОШ». Наши ветераны активно участвуют в общественно- политической жизни поселения, в подготовке и проведении памятных и торжественных мероприятий. По инициативе администрации МО «Романовское сельское поселение» наши ветераны выезжают на экскурсии, посещают музеи и театры.

В преддверии новогодних праздников по инициативе администрации МО для Совета ветеранов был организован «Вечер отдыха» с накрытием праздничного стола. Глава администрации МО Беляков С.В. пришел поздравить и поблагодарить за сотрудничество и активную работу Совет ветеранов и человека с искоркой в глазах и пламенем в сердце председателя Алексееву Т.П.

После слов поздравлений все члены Совета ветеранов получили от Белякова С.В. новогодние подарки. Поле торжественной части вечер продолжился веселыми песнями, конкурсами и веселыми танцами.