Конкурс на лучший дизайн – проект по благоустройству общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования «Романовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленин

Администрация МО «Романовское сельское поселение», сообщает о проведении конкурса «Мой поселок – мой взгляд» на территории МО «Романовское сельское поселение» на создание лучшего дизайн – проекта по благоустройству общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования «Романовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2018-2022годы и период до 2024 года» (далее – Конкурс).

Дизайн-проект может быть представлен как в виде фотоизображений, выполненных в графических компьютерных программах, так и дизайн-эскизов и даже рисунков. Главное не форма подачи, а идеи о том, как сделать общественную территорию удобной для тихого и активного отдыха, как озеленить скверы и площади, осветить тротуары, обустроить велодорожки или тропинки, учитывая при этом потребности всех категорий жителей, в том числе и маломобильных. Важно при этом учитывать существующий внешний облик объектов, имеющиеся пути движения пешеходов и уже созданную инфраструктуру, чтобы предложенные дизайн-проекты дополняли функционал предложенного места для благоустройства.

Заявку и конкурсные материалы можно направить в администрацию МО «Романовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р., пос. Романовка д. 18 кв. 3, 4 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурсные материалы принимаются как в бумажном варианте (не менее формата A4 и не более формата А3); а также на любом электронном носителе (CD диск с электронной версией конкурсных материалов в любом формате, USB флеш накопитель и так далее).

По итогам конкурса победители, занявшие призовые места, будут награждены призами и грамотами администрации муниципального образования МО «Романовское сельское поселение».

Лучшие дизайн-проекты будут вынесены на общественное обсуждение, которое состояться с 01.08.2019 года по 30.08.2019 года и на «Рейтинговое голосование», которое состоится с 08.09.2019 года по 13.09.2019 года.

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса: Павлова Елена Александровна – главный специалист по ЖКХ и благоустройству МО «Романовское сельское поселение», тел.8(81370)-60-075, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение конкурса «Мой поселок – мой взгляд»