Уважаемые предприниматели, граждане, планирующие открыть свой бизнес, и все, кого интересует тема предпринимательства!

Приглашаем Вас на встречу в формате живого общения с представителями Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания», Фонда «Всеволожский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор» микрокредитная компания, территориального отдела управления Роспотребнадзора в Всеволожском районе.

Будут обсуждаться вопросы Региональных и муниципальных мер поддержки предпринимательства, Услуги Центра инноваций социальной сферы и Регионального Центра Инжиниринга, проблемы предпринимательства и пути их решения, и многое другое.

Встреча состоится 10 октября 2019 года в 10.00 по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км. на открытом пространстве на территории ТРЦ «Мега-Дыбенко». У главного входа участников будут встречать организаторы.

О желании принять участие в мероприятии необходимо сообщить по телефонам:

-8(81370)23234 – отдел развития с/х производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО;

-8(904)513-26-00 - Фонд «Всеволожский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор» микрокредитная компания.

Встреча проводится в рамках информационной кампании, направленной на популяризацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональных мер поддержки предпринимательства и муниципального проекта «Увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей».