Трудовое лето

Администрация МО «Романовское сельское поселение» ежегодно в летний период организуют работу трудовой бригады в составе 20 детей. Работать в отряде очень почетно, поэтому не приходится уговаривать ребят. Они с огромным удовольствием занимаются общественно полезными работами, направленными на совершенствование благоустройство родного поселка.

02.07.2020 г в 09:00 - состоялось торжественное построение участников молодёжного трудового отряда «Трудовой десант» (получение формы, инструктаж по технике безопасности, назначение командира бригады), которое дало старт началу работы.

Силами трудового отряда проводятся работы по благоустройству территории МО «Романовское сельское поселение», покраска детских игровых форм, уборка мусора, песка, подметание тропинок и дорожек и т.д. Но не только трудится придется участникам трудового отряда. Для них предусмотрена и развлекательная программа. 07.07.2020 года, состоялось мероприятие для отряда - «Напарник», основная задача которого, умение работать в команде. А также был показан один из лучших советских комедийных фильмов - "Операция «Ы» и другие приключения Шурика". Хочется отдельно отметить, что все работы проводятся с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с использованием средств индивидуальной защиты.

Желаем ребятам активной работы и хорошего отдыха!

А также обращаемся ко всем жителям поселка Пожалуйста, уважайте труд наших ребят и берегите все, что они делают. Цените и любите свой поселок!