ИЮЛЬСКИЙ СПЕЦНАЗ: ИТОГИ РАБОТЫ

Вот и закончился рабочий месяц второго в этом году трудового отряда. За это время очень многое сделано:

Собран мусор во дворах домов и вдоль улиц,
Очищена в очередной раз территория возле озера в Углово,
Выметены дороги возле жилых домов и торговой зоны, улицы Школьная и Новая
Покрашены детские площадки в Романовке, Углово и Корнево,
Прополоты по нескольку раз клумбы в парке, у Дома культуры и около жилых домов.
А так же наши работники принимали участие в празднике, посвященном Дню Военно-морского флота, который проходил на озере в посёлке Углово.

28 июля в ДК "Свеча" прошло мероприятие для трудового отряда, где за чаем дети побеседовали, немного поиграли и подвели итоги работы.

Хотелось бы сказать, что все ребята из обоих отрядов потрудились на славу! И всё было супер, радужно и здорово...Но, к сожалению, мы не можем так сказать: кто-то работал в полную силу, а кто-то откровенно халтурил, ждал, когда всю работу сделают остальные. Конечно, это будет "ложкой дёгтя", но это - грустный факт, от которого никуда не деться. Каждый показал свою степень уважения к тем, кто трудится рядом, к своей работе и самому себе. Человека, который решил ничего не делать, невозможно заставить работать. И, если кому-то это сошло с рук сейчас, то в будущем такой опыт может сказаться во взрослой жизни, ведь всегда найдутся люди, которые захотят заработать твои деньги.

И, всё же, большинство трудилась добросовестно, за что нашим трудягам огромное спасибо! Многие выкладывались полностью, прилагая максимум усилий для улучшения родного посёлка, и это не может не радовать.

Самые ответственные работники были награждены грамотами за свой труд в номинациях "Двигатель прогресса", "Мисс ответственность", Золотой сотрудник", и "Лучший коллега". Благодарим за ваш труд!

А впереди ещё - целый месяц лета! Время для того, чтобы отдохнуть и набраться сил. Время для свободы и любимых дел. Время для вас, ребята!!!