С любовью к женщине

6 марта в нашем посёлке в ДК "Свеча" состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню "С любовью к женщине".

Глава МО "Романовское сельское поселение" Беляков Сергей Владимирович поздравил со сцены прекрасную половину человечества с наступающим праздником, 8 марта.

Особое внимание Сергей Владимирович уделил матерям, жёнам, сёстрам мобилизованных мужчин, тех ребят, которые находятся в зоне СВО, и пожелал, чтобы их родные побыстрее вернулись домой, живыми и здоровыми.

Неправда, что у войны не женское лицо. Когда твоя земля, дом и семья в опасности, мужество проявляется не только в мужских сердцах. И когда для страны наступают непростые времена, все матери, жены, дочери, сестры, несмотря на всю свою хрупкость, наравне с мужчинами встают на защиту родины, сражаясь и в тылу и на передовой.

Женщинам, любящим и ждущим своих близких, несмотря на разлуку и расстояние, на концерте были торжественно вручены цветы и поздравления с Международным женским днём.

Дорогие женщины! Мы от всей души поздравляем вас с Международным женским днём! С 8 марта! Сегодня мы хотим пожелать вам здоровья, долгих лет жизни вам и вашим близким, красоты и, конечно же, скорейшего наступления мира и всегда чистого, голубого, ясного неба над головой! Будьте, несмотря ни на что, полны Веры и Силы, пускай они не покидают вас! Мы верим в тех, кто сейчас сражается за нас, и мы верим в вас!

И пусть на улице до сих пор идёт снег и солнце согревает нас не так горячо, не сомневайтесь, скоро долгожданная весна одарит нас первоцветами, она подарит нам начало нового цикла, новой жизни и, пока что холодные, лучи нашего солнца станут горячими и окутают нас своим теплом. Также и мы будем в своей памяти и в своих сердцах, греть наших родных, чтобы, даже будучи далеко, они знали и чувствовали, что Мы - рядом! Мы - с ними!